Меню Закрыть

В Кирове прошла акция милосердия в пользу людей со статусом БОМЖ

15 февраля в г. Киров на площадке у Гагаринского парка (ул. Орловская × Большевиков) КРПОО «Защита и поддержка» по просьбе Змеева Владимира Николаевича директора Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства в Кирове, опеспечила питанием в рамках акции милосердия людей со статусом БОМЖ.

Нуждающимся гражданам был предоставлен полноценный обед: горячий суп , второе блюдо (рожки и котлета) и чай.

Желающие получили медицинскую помощь и консультации специалистов медицинского центра «Совершенство», директор Сусанна Васильевна Аникина — Юнгблюд.

Нуждающиеся могли выбрать себе теплые вещи которые предоставил Гуманитарный Фонд «Родной край» благотворительной и социальной помощи лицам попавшим в тяжелые жизненные условия, руководителем которого является Басманов Юрий Вениаминович.

На мероприятии присутствовал Кислухин Юрий Флегонтович, руководитель добровольной общины граждан попавших в трудную жизненную ситуацию д. Пунгино Верхошижемского района.

Желающих принять предложение от Кислухина Ю.Ф., изменить свою жизнь через реабилитацию в добровольной общине, из лиц попавших в трудную жизненную ситуацию оставшихся без крова и средств существования, принимающих питание в рамках акци, не нашлось.
Нуждающиеся в питании практически одни и те же лица, вполне работоспособные.